Эзотерика

Решено

Cкажите какая причина моих проблем с лицом? - вопрос №1209079

С 18 лет проблемы с лицом. Последний год вообще ухудшилось все. Помогите пожалуйста как избавится от этого. Комплексую и по сей день нет девушки. Или скажите какая причина моих проблем с лицом? Александр 28.01.1987изображение из вопроса

октябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Полина

    189-й в

    Здравствуйте, Александр! Ваша данная ситуация сложилась от того, что Вы очень эмоциональный, очень ранимый, очень впечатлительный и скромный человек. И в силу своего врожденного стеснения практически не высказываете вслух свои мысли, переживания, обиды или разочарования. Вы не умеете защищаться ( морально), никому не можете ответить резкостью на резкость. Короче — Вы не можете дать отпор, если такового потребует какая-либо ситуация.
    Но все это накопилось и продолжает копиться у Вас внутри. Вот от того, что Вы не можете всего высказывать вслух, это и выходит изнутри Вас наружу внешне в виде Вашей сегодняшней ситуации.
    Все это можно удалить, для этого Вам надо подобрать специалиста для работы, в процессе которой он Вам поможет все исправить и искоренить. Для более подробной информации обращайтесь в чат.                  С уважением, Полина.

    октябрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Составляющих несколько. Первым пришел ответ, что это у вас форма защиты, чтобы избежать очень близких отношений, как и со своей половинкой, так и с людьми в целом.
    Пользуясь таким «благо» — вы легко держите повышенную дистанцию в отношениях.

    второй ответ пришел — что я вам уже давал на эту тему советы и предлагал помощь, потому см.другой ответ :)
    Для исцеления, работать надо по целой группе составляющих. Есть и специальная техника для красоты кожи. Первые результаты станут очевидны уже через 7 дней работы.
    Подробнее в чате, режиме индивидуальной консультации и совместной работы по гармонизации и исцелению, чтобы создать желаемое.  Мне будет приятно, если и от вашего сияния Мир станет Радостнее, Чище и Светлее !!!

    октябрь 13, 2014 г.