Эзотерика

Решено

Родилась 03/08/1977 г.Киев 15-00. Есть сын 7 лет, очень еще хочу детей. Реальна ли моя мечта? - вопрос №1209121

Вопрос о личной жизни для Оксанка, рожден(а) 03.08.1977 15-00, Киев

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилит Гранат

    298-й в

    Здравствуйте. В ближайший год, к сожалению рождения детей у Вас не вижу. С Уважением.

    октябрь 12, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, ваша мечта реальна. Но не в этом году, а в 16.
    Удачи

    октябрь 12, 2014 г.
  • тАкие вопросы решаются  в индивидуальной консультации, потому что сперва нужно разобраться с тем что и когда было ранее, и как влияли планеты

    например важно знать что было у Вас в 96-97 в отношениях,

    родился ли ребенок с 2002 по 2005

    так же важно знать были ли беременности другие,

    далее анализировать нужно что было в 2005, 2007 годах в плане отношений. Отношения важны так как дети не рождаются без участия партнера...

    Затем — смотрим что происходит с 2012 года,

    Если замужем, то у Вас с ноября 2014 года начинается период, когда  можете зачинать, 3-я беременность= мальчик

    октябрь 15, 2014 г.