Медицина

Решено

Ужасный зуд не дает спать по ночам. Направили в кожвен, но там банально чесотку поставят. Может у кого тоже такое было? Имеются серьезные нарушения в работе печени, биохимический анализ - вопрос №1209197

плохой.

октябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Представьте результаты биохимии, чтобы точно можно было сказать в чем причина зуда. Если нарушена работа печени, то и причина зуда нередко в этом. Это симптом холестаза, когда при нарушении работы печени желчные кислоты попадают в кровь, чего быть не должно и это проявляется кожным зудом. Посетите терапевта, который даст рекомендации.

    Буду признательна за оценку ответа.

    октябрь 12, 2014 г.