Юриспруденция

здравствуйте. я брала кредит в сбербанке. сейчас я декретном отпуске и дохода практически не получаю, кроме детских до 1.5 лет. кредит сейчас мне платить стало проблемно. скажите, пожалуйста, могу ли - вопрос №1209255

я взять отсрочку по погашению кредита и на какой срок. желательно до конца декрета, ребенку сейчас год, осталось 2 года до конца декретного

октябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. К сожалению, нет. Обратитесь к банку с заявлением о реструктуризации задолженности.

    октябрь 12, 2014 г.