Эзотерика

К чему снится грудное молоко? - вопрос №1209316

Приснилось, чтоу меня оч много грудногомолока, и груди аж распирает. А я сижу и думаю к какой из них лучше приложить ребенка чтоб побыстрее ее освободить. К чему такой сон?

октябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.собственно это ничего не значит.не плохое не хорошее.обычный сон.Удачи вам.

    октябрь 12, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Это к прибыли, в вас много живительной энергии, вы прямо светитесь, вам срочно нужно направить вашу энергию в правильное русло! Займитесь чемто интересным6 тем что вас вдохновляет и результат не заставит себя ждать! Удачи вам!

    октябрь 12, 2014 г.

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    если у вас давно нет грудного вскармливания в жизни, то это аналогия с вашим дневным состоянием — много энергии любви, которую надо вылить в творчество, реализацию проектов и планов (дети во снах)

    октябрь 13, 2014 г.