Юриспруденция

Здравствуйте, ситуация такая, уже два с половиной года я нахожусь в декретном отпуске,выходить собиралась по его окончанию. Работаю я в обособленном подразделение московской фирмы (ООО) в другом - вопрос №1209418

городе. Но недавно позвонил шеф и сказал что руководство хочет меня уволить, что-то невнятное сказал про реорганизацию. Хотелось бы узнать правомерно ли это, на что я имею право, должны ли мне предоставить другое место или выплачивать компенсацию?

октябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если вы не являетесь руководителем, заместителем руководителя или главбухом, обособленного подразделения, то увольнять вас в связи с реорганизацией Московской фирмы или её обособленного подразделения, прав не имеют.
    Не забывайте выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!

    октябрь 12, 2014 г.