Эзотерика

После развода не получается строить отношения с мужчинами. Анна 14.06.92. так же важно знать по поводу трудоустройства в ближайшее время - вопрос №1209476

октябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.это вы все себе выдумали.все получится новый год положительно покажет себя и в личном плане для вас и в карьере.Ожидайте.Удачи вам.Если нужна консультация обращайтесь.

    октябрь 12, 2014 г.

    Михаил

    129-й в

    на работу примерно в ноябре устроитесь. Мужчина появится в 2015г

    октябрь 12, 2014 г.