Эзотерика

Решено

vip

Сон с рыбками и бабочкой - вопрос №1209554

Мне приснился сон, где я сначала переписывалась с бывшим, потом с ним увиделась и обнималась, он просил обнимать сильнее. Потом на кухне ложила в воду икру рыбы, из неё вывелась одна маленькая рыбка а из другой бабочка зелёного жёлтого цвета. Она начала летать надо мной и села мне на голову. На этом все, заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Кристина Игоревна

    299-й в

    У вас будет большая и трепетная любовь и вы готовы даже забеременеть что в последствии и случится! Вам будет дана очень нежная душа ребенка, скорее всего девочка будет! Удачи вам!

    октябрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    эти трепетные мелочвеки -ваши надежды… маленькие и толку не будет.сон -тупик

    октябрь 12, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    поздравляю !

    Вы будете беременны.

    октябрь 12, 2014 г.

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    ваши эмоциональные мечты, надежды, планы, и рыба и бабочка символ души, только рыба в стихии воды (эмоций), бабочка в стихии воздуха (будущее, планы, мысли, дух)… красивые символы как показатель вашей внутренней плодотворности творческой и душевной

    октябрь 12, 2014 г.

    » ♥ Юлия

    373-й в

    Вас ждут приятные события, которые принесут удовольствия.

    октябрь 12, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В вашей личной жизни произойдут перемены. Вернее вы сами начнете меняться внутренне, у вас изменится мировоззрение, произойдут внутреннее непростые перемены, что скажется на вашей жизни в целом. В личном произойдет новое, старые отношения отойдут и уйдут из вашей жизни, возникнут новые позитивные и перспективные

    октябрь 13, 2014 г.