Медицина

Здравствуйте. У меня мерзнут все кости и болят, даже в летнюю жару. После посещения парной бани становится легче, кости согреваются и боль проходит,... - вопрос №1209566

но всего на 3-5 дней Я долгое время работала на рынке, в открытом месте на улице, даже зимой, часто замерзала. Могло ли это стать причиной моих проблем? Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано и как это лечить? Мне 50 лет. Гуля.

октябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вам стоит пройти обследование у терапевта или ревматолога, также сдать ОАК, ОАМ и биохимию на АСТ, АЛТ, СРБ, креатинин, мочевину, мочевую кислоту.
    Добра и здоровья вам!

    октябрь 14, 2014 г.