Медицина

Решено

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, чем можно заменить тетрациклин, так как его продают только по 0,1мг и по схеме лечения получается придется принимать по 15 таблеток в день. - вопрос №1209568

Мне врач назначил схему лечения от хеликобактер: Нексиум, Метронидазол, Тетрациклин — 0,5мг, Де-нол.

октябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Заменить можно на Амоксициллин 500 мг. Но, любые замены лучше согласовывать с врачом очно, особенно, что касается антибиотиков. Также же я бы советовала посетить другого врача и выслушать стороннее мнение. Не всегда такая терапия нужна.

    Буду признательна за оценку ответа.

    октябрь 12, 2014 г.