Юриспруденция

Решено

Жилищный - вопрос №12096

Как выплатить долг за комунальные услуги

Вопрос задан анонимно июль 27, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    Elena

    2-й в Бизнесе

    Платите каждый раз по возможности наибольшую сумму. Займите денег или возьмите кредит и погасте полностью всю сумму сразу. В будущем не допускайте образования долга. В противном случае Ваш долг по коммунальным услугам будет расти как снежный ком. Я не знаю в каком городе Вы живете, но иногда можно оформить субсидию для компенсации части оплаты за коммунальные услуги. Это можно сделать только после погашения задолженности. Оформить субсидию можно в ДЭЗе.

    июль 27, 2009 г.
  • этот вопрос также можно решить с бухгалтером домоуправления.

    июль 27, 2009 г.