Юриспруденция

Решено

Жители первого этажа городского дома возмущаются тем,что под их окнами паркуются автомобили , что создает шум и запах бензина. Жители разбивают... - вопрос №1209600

цветники и начинают возводить заграждения, а владельцы автомобилей постоянно их разрушают. Как может быть решена эта конфликтная ситуация? За ранее спасибо!

октябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    у каждого дома есть земельный участок, если он оформлен, что отражается кадастровой выпиской, то вы можете закрыть проезд для автомобилей. Если в доме создано ТСН (ТСЖ, ЖСК) или дом просто на самоуправлении, то на собрании можно установить правила парковки автомобилистов в доме. А вообще, парковаться на тротуарах и газонах запрещено, поэтому можно смело вызывать ГАИ и пусть увозят машины нерадивых автолюбителей на стоянку.

    октябрь 12, 2014 г.