Юриспруденция

Здравствуйте.При подписании гражданско-правового договора не обратил внимание на отсутствие пункта о сроке выплаты.Сейчас уже третий месяц не могу получить деньги .Что делать? - вопрос №1209611

октябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Подтверждением исполнения обязательств по гражданско-правовому договору является акт выполненных работ (услуг). Если таковой был подписан, то организация неправомерно не выплачивает денежные средства. При отсутствии Вам нужно будет доказать в судебном порядке, что услуги (работы) Вы оказали полностью и надлежаще.

    октябрь 12, 2014 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Заявите должнику письменное требование об оплате исполнения обязательств по Договору.

    октябрь 12, 2014 г.

    Константин Валентинович

    93-й в Доме и отдыхе

    Обращайтесь в суд. Ваш работодатель намеренно не включил условие о сроке оплаты работы (оно является существенным условием для такого типа договоров).

    октябрь 12, 2014 г.