Эзотерика

Решено

беженка с ребенком в моем подъезде - вопрос №1209630

Приснилась беженка с ребенком, которая ночевала у нас в подъезде. Я прохожу мимо с мамой и говорю " бедный малыш, нельзя ему спать в подъезде, надо вызывать полицию" А беженка смотрит на меня злыми глазами и отвечает " зачемзабираешь чужое?" Я не послушала ее и мы пошли к соседке, которая и вызвала полицию. Пола ребенка я не знала точно, но была уверенность, что это мальчик. Что означает такой сон?

октябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил

    129-й в

    к потери это. К убыткам.

    октябрь 12, 2014 г.

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    символически дети во снах это внутренний ребенок (творческое самовыражение, спонтанность, радость жизни), в жизни эта ваша часть как-то угнетается, и вы пытаетесь её защитить

    октябрь 13, 2014 г.