Эзотерика

Решено

у моей внучки Маши (3года) год назад появилась на лице,ручках,шее,теле появились водянистые пупырышки,которые она расчёсывает до болячек.Алергологи... - вопрос №1209649

говорят, что это диатэз(алергия), кожники-дерматит-стрептодермия(чесотка не подтвердилась).Лечим уже второй год, исключили все рекомендованные продукты, даём таблетки, используем мази, а улучшения нет, незнаем что и делать.Пожалуйста посоветуйте что делать.Маша-29.08.2011-с12-13ч, г.Уфа

октябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    На Вашей Маше есть негативное воздействие, найдите целителя, лекарства здесь не помогут

    октябрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!
    Почистите энергетику, плюс — давать пить больше воды. Не исключение продуктов, ни таблетки не решат проблемы.

    октябрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елизавета

    318-й в

    Живая и мертвая вод а могут помочь. Для ее изготовления в аптеке можно купить аппарат, или сделать самим.