Юриспруденция

Решено

vip

Здравствуйте!Подскажите как поступить грамотно! Был куплен бинокль ,гарантийный талон есть примерно через год(без двух месяцев) не по моей вине товар стал не надлежащего качества,выпала резинка - вопрос №1209705

из

октябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    На  основании ст.18 Закона о защите прав потребителей, вам обязаны вернуть деньги/произвести обмен некачественного товара, продавец вправе провести проверку качества, но не более 20 дней, не соглашайтесь на ремонт.

    октябрь 12, 2014 г.