Юриспруденция

Решено

Добрый вечер,подскажите какие документы нужны .?Хочу купить квартиру от застройщика.Какие мне обязательно документы посмотреть у застройщика? - вопрос №1209812

октябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Учредительные документы .
    Свидетельство о государственной регистрации.
    Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе.
    Документы, подтверждающие полномочия исполнительного органа Застройщика.
    Разрешение исполнительного органа власти или местного самоуправления о предоставлении земельного участка для создания данного жилого дома .
    Договор аренды земельного участка.
    Свидетельство о государственной регистрации права на земельный участок.
    Заключение государственной экспертизы проектной документации.
    Разрешение на строительство.
    Лицензия, разрешающая осуществление деятельности по строительству зданий и сооружений.

    октябрь 12, 2014 г.