Эзотерика

Совсем заблудилась. Хочется точно знать что меня ждёт в ближайшие пару месяцев,чтобы делать то,что нужно. А не терять время... Виктория - вопрос №1210047

(26.09.95)

октябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    363-й в

    вы стоите пока на мертвой точке и сдвигов  до конца года не будет  вы начнете  активно действовать сначала следующего

    октябрь 12, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    исправлять старые ошибки… отодвигать ненужное… и работать над своим характером… в противном случае вам будет затягивать в водоворот еще больше…

    октябрь 13, 2014 г.