Юриспруденция

Ограничения при приеме на работу - вопрос №1210080

Здравствуйте! Хотим взять на работу простого тренера по боксу, у него есть образование, но не в области спорта и не педагогическое, лицензии соответственно тоже нет, но он занимался боксом, у него были по-моему даже звания. Какие требования при приеме на работу простых тренеров? Спасибо.

октябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Все зависит от того, какой организационной форма Ваша организация, если это частная организация, то на усмотрение ее директора, а вот если организация государственная или муниципальная, то необходимым требованием будет являться наличие профессионального образования соответствующее деятельности учреждение и опыт работы, т.е. наличие среднего специального или высшего педагогического образования  по направлению физическое воспитание или спортивного звания мастер спорта или кандидат в мастера спорта.

    октябрь 13, 2014 г.