Психология

здравствуйте уважаемые!!! Меня зовут Аркадий, мне 27 лет. Живу в Армении. У меня проблема, я запутался, в личных отношениях и в деловых, будто тупик, не знаю что делать, мозг просто отказывается - вопрос №1210083

думать и решать задачи. Дело в том, что на данный момент мои финансовые дела не очень высокого результата, я думаю может поэтому, я потерял веру в себя и в будущее… Помогите пожалуйста. Вас нашел случайно через поиск в интернете. Заранее благодарен.

октябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Марина

    51-й в Психологии

    Здравствуйте.Аркадий! Но Вы не задали вопроса. Вы либо подробнее опишите ситуацию, либо выберите эксперта( почитайте профили, ответы на вопросы) и обратитесь за консультацией.
    Любви Вам.
    С уважением, Марина.

    октябрь 12, 2014 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Аркадий!
    Возможно Вы просто давно не отдыхали? Не соблюдаете режим работа-отдых? А возможно Ваши прежние схемы действий устарели. Чтобы найти причину и распутаться нужно выбрать психолога (почитайте профили, ответы на вопросы, отзывы) и распутайтесь. Готова помочь, условия в профиле.

    Вера в себя не зависит от финансовых дел. Ведь не важно сколько раз человек упал. Важно подняться всего лишь на 1 раз больше :)

    октябрь 12, 2014 г.

    Алексейчук Юлия Викторовна

    55-й в Психологии

    Здравствуйте, Аркадий! Чтобы наша помощь была более качественной и целенаправленной, нужно знать больше о том, что именно за проблемы в личных отношениях и что именно за проблемы в деловых отношениях. Поэтому стоит выбрать специалиста и начать работу конкретно по каждому из направлений.
    С уважением!

    октябрь 12, 2014 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Аркадий.
    «я думаю может поэтому, я потерял веру в себя и в будущее» — вполне вероятно, что Вы правы. И как случилось, что Вы потеряли веру в себя?

    октябрь 12, 2014 г.

    Татьяна

    102-й в Психологии

    Аркадий,  вам нужна личная консультация с экспертом, для прояснения ситуации.

    октябрь 12, 2014 г.