Психология

Здравствуйте.я разлюбила своего парня,а у нас свадьба скоро и я жду ребенка.как мне исправить свое отношение к нему.до беременности все было хорошо,а потом все изменилось.Помогите - вопрос №1210098

мне, пожалуйста.

октябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Так бывает. Возможно имеется внутренний страх перед замужеством. Нужно искать причину. Она в бессознательном. Лучше это делать с экспертом.

    октябрь 12, 2014 г.

    Татьяна

    102-й в Психологии

    Добрый вечер,  Галина! Возможно вы просто боитесь заглядывать в будущее,  есть какая то неуверенность. Почему вы решили,  что чувства любви больше нет?

    октябрь 12, 2014 г.

    Алексейчук Юлия Викторовна

    55-й в Психологии

    Здравствуйте, Галина! Вы пишите, что до беременности все было хорошо, а потом все изменилось. Что именно изменилось и как Вы понимаете, что изменилось? Ведь чувства просто так не проходят — возможно они притупились какими-то внутренними глубокими переживаниями. О чем сейчас Галина Вы так сильно переживаете?
    С уважением!

    октябрь 12, 2014 г.