Эзотерика

vip

У меня проблемы кармического , родового происхождения, выяснилось это очень не скоро.....Заподозрила неладное в 36лет, уехала их... - вопрос №1210106

Владивостока в 2003 году в Москву заканчивать вуз, но проблемы за мной последовали, В Москве хватило неудач и лишений… Кто может изменить это безобразие?10.12.1965г, 11.30 утра( в это время рождаются крупные руководители), работу найти не смогла в Мизображение из вопросаоскве (Менеджер) сейчас с чего начать думаю.Проживаю 100 км. от Москвы, работаю 1 раз в неделю.Екатерина

октябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 8

    Александр

    363-й в

    изменить это реально  и дело не только в карме но и  в в судьбе необходима коррекция и чистка чакр

    октябрь 12, 2014 г.
  • Обращайтесь, я работаю с родовым негативом.

    октябрь 12, 2014 г.

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Когда идут родовые кармические проблемы, переездом их решить к сожалению нельзя. Вас нужно почистить от негатива и сделать коррекцию.
    обращайтесь.

    октябрь 12, 2014 г.

    Роман Николаевич

    633-й в Эзотерике

    Катеринка, а у вас подселенец, а не кармические проблемы. А родовые тоже есть, только тут у вас чужой крест несете, живёте не своей жизнью.
    Как с клиентом могу поработать. Но решать всегда вам.

    октябрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    » ♥ Юлия

    373-й в

    Nuzhno ubrat' negativ, eto mozhno sdelat', obrashajtes'.

    октябрь 13, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    начните работу там… где делают добро…

    октябрь 13, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Изменить можно все. Нужно для начала посмотреть откуда это тянется и куда это направить, а потом уже можно трансформировать в плюсовую сторону.  По прошествии такого количества лет убрать совсем все подряд… это как голову отрезать, а вот разбить на кусочки и перенаправить вполне возможно.

    октябрь 13, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, у вас жизни изменится полностью, после 50 лет, так скажем все кармическое будет отработано вами.