Эзотерика

Решено

vip

Как сложаться отношения? Евгений 14.01.1973 и Ольга 13.09.1977 - вопрос №1210152

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Есть потенциал, отношения возможны.

    октябрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Гудвин

    581-й в

    Здравствуйте. Похоже Вы поставили не на того человека. Отношения не возможны, либо это что-то на один-два раза, но думаю Вас интересуют более серьезные взаимоотношения.

    октябрь 12, 2014 г.

    Кристина

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения возможны, но женщине придётся в этих отношениях намного сложнее, нужно строить полную совместимоть и смотреть где женщине искать выходы по напряжённым аспектам, а в остальном совместимость хорошая практически по всем важным категориям вашей паре можно поставить плюс, вот только длительность отношений вызывает у меня сомнения — нужно всё же строить полную совместимость. Всего Вам доброго.

    октябрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Отношения  вполне могут складываться в настоящие хорошие и теплые. Но  как пара вы не очень подходите.

    октябрь 13, 2014 г.