Красота, Здоровье

Решено

<p>какие продукты являются здоровым продуктом</p>... - вопрос №121019

какие продукты являются здоровым продуктом

сентябрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    1. Экологически чистые, как в Швейцарии.

    2. Продукты organic. В их рецептуре запрещено использовать генетически модифицированные ингредиенты, синтетические консерванты, искусственные ароматизаторы и улучшители вкуса. А сырье для них выращивают без применения химических удобрений, без ядовитых средств борьбы с вредителями и сорняками, без гормонов и антибиотиков.
    Качество продуктов organic защищают официальные законы государств, в которых они произведены.

    3. http://www.organictrade.ru/  — приобрести их можно в интернет-магазине.

    сентябрь 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ilina

    87-й в

    в личку, опишу все продукты по порядку

    сентябрь 30, 2011 г.

    Yana Black

    8-й в Красоте и здоровью

    Здоровые продукты это все овощи и фрукты которые имеют синий, жёлтый и красный цвет считаються самыми полезными и важными для человека.

    октябрь 1, 2011 г.