Эзотерика

Решено

официальный отец Юрий 24 июня 1975 год полностью отказался от содержания своей маленькой дочки. Почему? - вопрос №1210201

октябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил

    129-й в

    потому что бессовестный

    октябрь 13, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы можете его заставить платить копейки… но в будущем он житья не даст дочери… можно поступить мудрее… вам эти копейки не помогут… попробуйте сделать так… что бы получить его отказ от ребенка… или лишить его прав…

    октябрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, мужчина думает тем самым остаться в выигрышном варианте для себя, но его отказ можно пересмотреть в суде, выбить алименты через суд, это все же помощь, чем совсем никак, возможно поговорив с ним до этой затеи, он добровольно согласится с вами принимать участие в воспитании ребенка, успехов!

    октябрь 13, 2014 г.