Психология

zdravstvyite! mne 26 let, s vidy ya simpatichnaya devyshka i polzyuys vnimaniem ot myjchin! no nikak ne polychaetsa postroit otnosheniya i naiti normalnogo parnya ! pomogite! - вопрос №1210229

октябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Константин Шумилин

    21-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия!
    Подскажите, что в Вашем понимании нормальный парень?
    На каком этапе построения отношения Вы понимаете, что у Вас не получается стоить отношения? Возможно в Вашей стратегии поведения, в ваших убеждениях, в сознании находятся так называемые вирусы сознания, которые и приводят не к тем отношениям, которые бы Вам хотелось… Обращайтесь, вместе сможем определить, что не так. Выработать более эффективную линию поведения.

    Удачи Вам и уверенности!

    С Уважением, Константин!

    октябрь 13, 2014 г.

    Марина

    51-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия!
    Не стоит себе стоить такую задачу- искать нормального парня.Попробуйте: общаться, заботиться о близких, просто дружить( из дружбы часто рождаются настоящие отношения).
    И, подумайте о том, где Вы общаетесь.Возможно, что стоит подумать о расширении круга общения.
    Любви Вам.
    С уважением, Марина

    октябрь 13, 2014 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия. Если не получается выстроить отношения, возможно стоит пересмотреть и подкорректировать модель поведения и формирования отношений. Для этого нужно пообщаться с Вами подробнее по этому поводу. Обращайтесь, проработаем.

    октябрь 13, 2014 г.