Юриспруденция

сложная ситуация я на момент взятия кредита была прописана у мамы, но сейчас я прописана по другому адресу, если я не сообщила банку что адрес... - вопрос №1210231

регистрации сменила, может быть что банк обратит взыскание имущества через суд на адрес моей мамы как первоначальный ведь в договоре он указан и в исполнительном листе будит указан адрес мамы на арест имущества, что мне предпринять ведь я у нее уже не зарегистрирована, как мне огородить ее имущество от ареста

октябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Ваша мама проинформирует судебного пристава о том, что вы не зарегистрированы и не проживаете по указанному адресу.

    октябрь 13, 2014 г.