Юриспруденция

развод.жить с мужем невозможно,угрожает,все рушит,кричит матом.у нас сыну два года.не хочу,чтобы он это видел и слышал.как не жить с ним,если у него доля в - вопрос №1210242

квартире????

октябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Татьяна! Выход один: кто-то из Вас выкупает долю у другого супруга. Если доли можно выделить в натуре (т.е. отдельные изоллировнные равноценные комнаты), в случае письменного несогласия БМ выкупить Вашу долю, можете продать ее третьему лицу, но на тех же условиях, что предлагали мужу.
    Всего доброго!

    октябрь 13, 2014 г.