Эзотерика

Решено

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Когда у меня наступит долгожданная беременность. Нина 27 лет. Дата рождения 26.06.1987 - вопрос №1210247

октябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил

    129-й в

    в след году

    октябрь 13, 2014 г.

    Natali

    397-й в

    Нина, добрый день.
    Да, в течении года. Вы находитесь под покровительством выскоих энергий. Есть небольшой процент риска  и это связано с мотивацией. Вам советуется разобраться с истинными причинами этого желания — стать мамой. Если в этом желании нет скрытых или явных манипуляций, то успех обеспечен.
    Удачи и всего самого светлого…

    октябрь 13, 2014 г.