Юриспруденция

вешают недостачу - вопрос №121037

в понедельник уволился сказал что не хочу работать больше в этой фирме был начальником структурного подразделения и водителям… получил труд книжку подписал приказ расчет будет позже через сутки мне сказали что у меня недостача что делать

сентябрь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ваш Адвокат

    60-й в Юриспруденции

    для начала обратитесь в труд. инспекцию

    сентябрь 30, 2011 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    получайте расчет в той сумме, которую выдадут. Оставшиеся деньги, если они будут удержаны, взыщите через суд. Вас уволили, поэтому доказывать вашу вину должен работодатель.

    октябрь 10, 2011 г.