Юриспруденция

Если ДТП произошло в июле 2014 года, то чем надо эксперту-технику руководствоваться: Единой методикой центробанка или на основании - вопрос №1210387

постановления правительства №361.
Т.е. надо руководствоваться теми документами который еще действовали на момент ДТП, но в настоящий момент они отменены или тем документом который действует сейчас, т.к. тот уже отменен??? за ранее благодарю…

Дополнение автора от октябрь 14, 2014 г., 09:04:05

Может с точки зрения Вы и правы, но нет  логики… Ситуация в следующем, в  суде 2 заключения по одному и тому же ДТП, 1 сделана и июле на основании одних нормативных актов, а другая сделана в настоящее время на основании иных  документах… так какое же заключение правильное, что судье выбрать??? за ранее благодарю…

Александр октябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    Применяются нормативные акты действующие на момент проведения оценки и дачи Заключения о величине стоимости восстановительного ремонта (ущерба).

    октябрь 14, 2014 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Суд будет руководствоваться действующим законодательством.

    октябрь 14, 2014 г.