Юриспруденция

добрый день,у меня вопрос по выплате по уходу за ребёнком до 1,5 лет,1 августа вышла в декрет,3 сентября было сделано кесарево ,больничный продлился... - вопрос №1210408

до 16 декабря, детские начали выплачивать с января 2014 года, ссылаясь на то что были выплаты по больничному до декабря.правоверны ли эти действия что с сентября по январь детские пособия мне не положены были?

октябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    В соответствии с Федеральным законом О государственных пособиях гражданам имеющим детей, работающим гражданам пособие по уходе за ребенком до 1,5 лет выплачивается весь период нахождения в  отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, согласно соответствующему приказу о предоставлении отпуска. Вы не указали с какого периода Вам предоставлен данный отпуск.

    октябрь 13, 2014 г.