Медицина

Решено

секс во время лечения - вопрос №1210454

Здравствуйте. Мы с мужем проходим лечение от хламидий, сегодня во время секса порвался презерватив и содержимое попало внутрь. Надо ли принять какие-то дополнительные меры и почему надо заниматься сексом в презервативе если лечатся оба партнера и инфекция была без симптомов? Можно ли вместо презерватива использовать антисептические свечи или еще что-то подобное?

октябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Презерватив необходимо использовать чтобы не было передачи микрофлоры и реинфекции.
    Имунная система различна у каждого человека.
    Желаю здоровья.

    октябрь 13, 2014 г.