Эзотерика

Елена 19.09.1952г Владимир 04.08.1966 Вернётся ко мне муж. - вопрос №1210521

октябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    По информации на данный момент не вернется ваш муж, были причины, которые заставили его уйти.Но шанс на возврат есть если вы будете работать над причинами проблем.

    октябрь 13, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ситуация сложная. Муж не хочет идти с вами на контакт, ситуация тяжелая и тянется, беспокоит вас уже давно. В ситуацию есть вмешательство еще одной женщины. В ближайшее время не вернется