Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты, мы с мужем развелись, но он мечется и иногда пытается вернуться. Суждено ли нам быть вместе, наши д.р.: его 25.06.1989, моя 05.03.1989, родились мы в - вопрос №1210524

киргизии.

октябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да суждено. У вас еще двое деток будет. Мальчик у вас скорее всего уже есть, будут девочки.
    На него влияние было оказанно, поэтому и ушел… И мечется сейчас. Сходите в церковь помалитесь за него, или обращайтесь для снятия негатива с него.

    октябрь 13, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В вашей ситуации есть вмешательство еще одной женщины и несерьезность со стороны мужа по отношению к вам. Он и не против с вами общаться, а в семью не возвращается и не хочет делать серьезного выбора в жизни.Еще в ближайшее время, к сожалению, будет метаться, а вы — переживать.

    октябрь 13, 2014 г.