Эзотерика

Здравствуйте. Хочу помочь подруге,не те молодые люди попадаются. Когда она встретит свою настоящую любовь, когда выйдет замуж? Олеся 28.10.1994. Буду очень благодарна - вопрос №1210546

Вопрос задан анонимно октябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Возможно ей необходимо пересмотреть свои взгляды, свой внутренний мир, настроить прицел, если можно так выразиться, раз она подходит или ей подводят не тех людей. Вообще-то все имеет свою причину и следствие, ей необходимо быть внимательной и научиться брать роль ученика, тогда у нее намного увеличится шансы получить желаемый результат.

    Успехов!

    октябрь 13, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Мужчины действительно попадаются не те, при чем могли и поступать с ней не честно и обманывать ее ожиданий. Сейчас еще в личном будут сложности и разочарования, прийдется критично относится к новому, не верить обещаниям. Встреча через пол года и появление человека, который будет достойным

    октябрь 13, 2014 г.