Эзотерика

могут быть способности к экстрасенсорике у человека рождённого 1 марта 1977 года рождения - вопрос №1210566

Дмитрий Наумов. 01.03.1977г.р. 05час.утра. республика коми. город Емва

октябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    35-й в Эзотерике

    Да, способности экстрасенса у вас есть, нужно работать и развивать.

    октябрь 13, 2014 г.

    Магический маятник.

    364-й в Эзотерике

    Да есть.

    октябрь 13, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Некоторые способности, интуитивные данные есть, но сейчас не в активном состоянии. Могут развиваться при сложных жизненных обстоятельствах, а так же при грамотном изучении эзотерических вопросов.

    октябрь 13, 2014 г.