Эзотерика

Любит меня этот человек и мы будем вместе? сергей 15/11/1977 валентина 05/02/1980 - вопрос №1210635

изображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте! Да, но чувства не такие яркие как Ваши. Смогу рассказать будущее и с кем Вам идти по судьбе.

    октябрь 13, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в вашу сторону от него идет агрессия…

    октябрь 13, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В вашей ситуации любовный треугольник и много сомнений в отношении вас со стороны мужчины. Может и не отталкивать, но и ничего стабильного между вами тоже не произойдет. В отношения вмешиваются третьи лица. К сожалению, вместе не будете, хоть вам бы и очень хотелось этого.