Психология

Как разлюбить сотрудника - вопрос №1210709

Здравствуйте. Прошу вас помочь, уважаемые психологи. Я замужем 16 лет, есть ребенок. Муж меня любит, но я чувствую к нему уважение и привязанность, между нами нет дружбы и близости. Раньше мне этого не хватало, я говорила об этом мужу, а потом стало все равно. На работе с одним сотрудником у меня сложились приятельские, с моей сороны, почти дружеские отношения. Он меня покорил своим умом, глубиной, дипломатичностью, легким характером. Я влюбилась. Позже был день рождения нашего сотрудника, мы оказались вдвоем на улице, он подошел пообщаться и я его поцеловала. Все, что было спрятано глубоко внутри, вырвалось наружу. Я призналась ему в своих чувствах и услышала, что он любит свою жену, а я его давно волную. Меня переполняли чувства, а он был не против продолжения. Я почти потеряла голову, но не смогла изменить. Сказала, что я не могу быть близка с мужчиной, если у него нет ко мне чувств и для меня близость-это выражение любви.Знаю, что мои взгляды не современные, но по другому я не могу. На работе его отношение ко мне изменилось, он стал вести себя холодновато, даже пренебрежительно. Мне бы тоже изменить свое поведение, но я стала под влиянием эмоций слать ему смс и при встрече выяснять, почему он так стал себя вести. Знаю, что это глупо, но не могу взять себя в руки. Без него невыносимо, очень скучаю и люблю. На работе-тяжело видеть его отношение ко мне и больно понимать, что он меня не любит и не очень уважает. Вчера послала ему смс и написала, что его люблю. Теряю себя, хочу это прекратить, но, вижу его и не могу с собой справиться. Уйти с работы не могу, на это есть весомые причины. Посоветуйте, как мне справиться с собой, как научиться воспринимать его как всех и стать к нему безразличной. Меня разрушают эти чувства.

октябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    у вас голод нет и не было любви к мужу и у него к вам.
    а теперь вас прорвало все копилось годами при более менее подходящем мужчине вырвалось на ружу.
    Видимо все любовь для вас важна и брак без любви не ваше.