Технологии

Здравствуйте,такая проблема.Я запускаю программу HDVdec.exe(что то со звуком связано).Раньше работала,сейчас что то непонтное,я ее запускаюона на... - вопрос №1210873

доли секунды поялвляется в диспетчере и тут же исчезает.Подскажите.Я пробовал ее удалять полностью, еще и реестр от нее почистил, пробовал совместимость менять.Толку ноль, появляется и тут же исчезает((

октябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Скорее всего повреждены компоненты самой программы из-за чего не возможен ее запуск.
    Попробуйте полностью удалить ее с компьютера, а затем заново установить.
    Так же можно попробовать покрутить с совместимостью под windows из-за этого так же могут причины не запуска программ.

    октябрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Пётр

    549-й в Технологиях

    Причин много, какая конкретно — надо компьютер смотреть, хотя-бы удалённо.

    октябрь 14, 2014 г.