Юриспруденция

Здравствуйте Вот такой вопрос Какое заявление нужно подать в суд ? если человека вписал в страховку и отдал машину под расписку, он пропал деньги невыплатил, срок расписки истек??? - вопрос №1210881

Здравствуйте Вот такой вопрос Какое заявление нужно подать в суд? если человека вписал в страховку и отдал машину под расписку, он пропал деньги невыплатил, срок расписки истек???

октябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лапшов Василий Юрьевич

    18-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Евгений! В первую очередь обратитесь с заявлением в полицию о мошенничестве.

    февраль 11, 2015 г.