Юриспруденция

подать на раздел имущества,что нужно и куда обратиться? - вопрос №1210931

октябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Раздел имущества возможен по соглашению самих супругов, а если согласия нет, то в судебном порядке. В суд подается иск о разделе имущества, к которому прилагаются документы на имущество, документ подтверждающий, что имущество является общим (свидетельство о браке или о его расторжении), документ подтверждающий личность (копия паспорта) и документ подтверждающий уплату госпошлины в суд.
    Не забывайте выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!