Медицина

Здравствуйте скажите пожалуйста ProExtender прибор для увеличения полового члена действительно работает или это развод очередной?Спасибо большое за ответ. - вопрос №1211111

Здравствуйте скажите пожалуйста ProExtender прибор для увеличения полового члена действительно работает или это развод очередной? Спасибо большое за ответ.

октябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Да, Аля, «развод», как обычно!

    октябрь 13, 2014 г.

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Это обычная коммерция. Ни крема, ни экстандеры не способны увеличить размер полового члена. Это делается хирургическим путем.

    Буду признательна за оценку ответа.

    октябрь 13, 2014 г.