Эзотерика

vip

Когда помиримся ? - вопрос №121114

Здравствуйте! Будте добры, скажите когда мы с любимым помиримся, сделает ли он это первым  первый шаг. Его любовь ко мне не погасла ещё? Алексей 19.2.85 Ольга 7.2.85    И если можно скажите как относится на самом деле ко мне его мама Маргарита 03.05.61

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    Нет, пока вы не помиритесь.

    сентябрь 30, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    пРИМИРЕНИЯ НЕ ВИЖУ… а УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ГОВОРИТЬ О ТОМ, ЧТО ОН СДЕЛАЕТ ПЕРВЫЙ ШАГ, Я НЕ СТАНУ… оН ЭТОГО НЕ СДЕЛАЕТ...

    Что касается его мамы… она очень негативно настроена против вас..

    сентябрь 30, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    В течении 3 месяцев  примирения не вижу....

    сентябрь 30, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Ольга, добрый день. Я б вам не советовала ждать у моря погоды. Алексей к вам еще не охладел, но от отношений понемногу уходит в душе. И сам никаких шагов предпринимать не собирается. Смотрела до конца года, так что-делайте выводы.

    сентябрь 30, 2011 г.

    Bonita

    161-й в

    Вы помиритесь с ним, он не решительный человек или сомневается в Ваших чувствах к нему. Проявите инициативу и он пойдет к Вам на встречу. Мама Алексея относится к Вам благожелательно, здесь не вижу никаких препятствий. Удачи Вам!

    сентябрь 30, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вижу, что именно мама настраиваете его против вас, он не приемлет вашего к нему нежного отношения и склонен остро на него реагировать, у вас есть какие-то толи деловые, толи дружеские отношения, не переходите границы, сохраните их в порядке, у вас позднее будет новый мужчина, но с Алексеем может тенуться интимная связь.

    сентябрь 30, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    По поводу примирения… Выпала руна ОДИНа — руна кармы и перевернутая РАЙДО — предвещает расстройство ваших планов. Пока что перемирие вряд ли возможно...

    сентябрь 30, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Примирения не видно, и инициатором первого шага он определенно не собирается быть, по крайней мере, на текущий момент.

    сентябрь 30, 2011 г.