Эзотерика

Решено

Здравствуйте,скажите пожалуйста,не дает покоя что меня ждет в спорте, есть смысл мне им заниматься и стремиться получить пояс Чемпиона мира или... - вопрос №1211284

нечего не добьюсь в спорте, если добьюсь то как скоро получу пояс Чемпиона мира? Просто уж который год выступаю на соревнованиях и чуть чуть не хватает удачи и проигрываю. И уже все надоело чувствую себя не удачником. Будьте добры пожалуйста. Может делаю поспешные выводы и стоит заниматься дальше. Или может смириться с этим что нечего не получается в спорте и сосредоточиться на своей работе где сейчас работаю. ((( Иван 23.09.1991

октябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна-Мария

    142-й в

    у вас все получится… есть помехи. но их можно легко устранить

    октябрь 13, 2014 г.