Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Мне стоит боротся за Ивана 08.12.1986г? Я Анастасия 07.09.87г. - вопрос №1211337

Вопрос задан анонимно октябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него нет к вам чувств, он давно охладел и врят ли у вас получится восстановить отношения. Одно дело если бы банальная ссора, но у обоих любовь, тут можно все исправить, а другое дело если он давно уже не имеет к вам чувств и все ваши труды будут напрасны.

    октябрь 13, 2014 г.

    Госпожа Ольга

    389-й в

    Здравствуйте! Стоит, но есть будут преграды с которыми очень трудно будет справиться… Для подробностей обращайтесь в чат!

    октябрь 13, 2014 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Вам не нужно за него бороться, он сам должен сделать выбор, и есть очень хорошие шансы что это выбор будет в вашу пользу, главное не бойтесь его отпустить и запаситесь терпением.

    октябрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    шансы у вас мало но нужно боротся.Он с другим сейчас .
    боритесь до 2015 году есть предел
    пал или пропал

    сильная любовь все может изменит

    октябрь 13, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Отношения достаточно сложный. С одной стороны вы воспринимаете появление этого человека как шанс в личной жизни, с другой — вы в постоянных эмоциях и переживаниях. К сожалению, большой шанс, что ничего стабильного с этим человеком не произойдет.

    октябрь 14, 2014 г.