Эзотерика

Решено

Не знаю в правильный ли раздел я задала этот вопрос ... Ну, в общем, меня интересует следующее: правда ли, что мужчины, рождённые в год Змеи легко изменяют, создают "вторые семьи" ? Заранее спасибо. - вопрос №1211365

октябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил

    129-й в

    нет не правда

    октябрь 13, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    В этом есть доля истины.

    октябрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Каждый человек индивидуален и неповторим, И говорить про людей рожденных в течении одного года как одинаковых не имеет смысла.

    Причины измен, кроются глубоко.

    Одна из причин- общая деградация общества.

    Так же причина в том, что секс теперь-это средство удовлетворения похоти нежели средство для  зачатия детей.

    Девушка получает энергию рода на процветание семьи, Первый мужчина забирает 50% энергии, последующим достается  с каждым разом на 50% меньше.

    Каждый партнер на 7 лет в тонком теле девушки остается, что означаете что 7 лет она его «подкармливает своей энергией.

    октябрь 14, 2014 г.