Эзотерика

Решено

здравствуйте.кармические отношения по узлам и планетам плюс Лилит мужчины соединение с венерой жен в овне в 4 доме.мужчина ушел.такое возможно разьве ак быстро? оксана 20.02.1972 сергей 19.02.1976 - вопрос №1211378

изображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Малио

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана!

    При таких показателях, как у Вас вероятно он ушел проверить, точно ли Вы ему по судьбе и когда поймет, то вернется. Так просто расстаться трудно, Вы для него роковая женщина… Не порите горячку, Меркурий выйдет из ретрограда 25 октября, что-то изменится у Вас....

    С уважением Малио

    октябрь 13, 2014 г.