Психология

здравствуйте, уважаемые психологи. У меня непростая ситуация, жила с молодым человеком несколько лет, потом сложилась напряженная ситуация и я... - вопрос №1211468

попросила его уйти из дома и от меня. Поняла скоро, что хочу его вернуть. Подскажите, как сделать, чтобы человек простил и забыл обиду, как грамотно вернуть его доверие?

октябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    51-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!
    Не ставьте себе непосильных задач: даже себя заставить что-то забыть невозможно, не то, что другого человека.
    А вот изменить свое отношение к тому, что было- можно. Вы же изменили отношение к произошедшему? Поговорите с молодым человеком.Расскажите: что Вы чувствовали тогда, что Вы чувствуете сейчас.Будьте искренни .
    Доверие вернуть- тоже задача не из легких, скорее можно доверие «заработать».Для этого нужно время.

    Анна! Если Вы решили, что Вы хотите быть с этим человеком: начните общаться, поговорите, начните дружить и не форсируйте события.Если это «Ваш человек»-Вы будете вместе. Если нет, то хотя бы останетесь в дружеских отношениях.
    Любви Вам и мудрости.
    С уважением, Марина.

    октябрь 14, 2014 г.