Психология

Как побороться с панической - вопрос №1211478

атакой?

октябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексейчук Юлия Викторовна

    55-й в Психологии

    Здравствуйте, Роман! Паническая атака  - это симптом, который говорит о том, что есть какое-то несоответствие между желаемым и действительным. Так же ПА могут быть защитным механизмом для Вас от того. чего так сильно не хочется. Еще есть вариант сильного внутреннего напряжения, которое выливается в ПА. В любом случае, если у вас ПА. стоит обратиться за консультацией с специалисту, чтобы понять причины таких проявлений Вашего организма и начать путь к выздоровлению.
    С уважением!

    октябрь 14, 2014 г.

    Татьяна

    31-й в Психологии

    Здравствуйте Роман, лучше конечно обратиться к врачу психотерапевту, разрешить какие- либо внутренние проблемы поможет психолог, чтобы облегчить своё состояние найдите в интернете техники релаксации, дыхательные упражнения, которые помогут успокоить нервную систему, привести её в норму. Все поправимо, главное начать двигаться по пути выздоровления, а не зависать в этом непрятном состоянии. Здоровья Вам!

    октябрь 14, 2014 г.